Сделай сам →Детский стол и стульчик
Автор: Alex | Добавлено: 2-03-2014, 22:56 | Просмотров (3962) | Комментариев (0)
Детский стол и стульчик

Доброго времени суток Вам. Друзья!
Жена очень настойчиво просила чтобы я своему младшему сделал столик со стульчиком. Не один день я потратил в интернете чтобы найти что нибудь стоящее. В результате ничего и не нашел. В принципе стульчик нашел, а вот столик пришлось придумывать.

Стульчик я срисовал с интернета. Провозился долго. Я в общем то не художник.
Общая высота 50 см Высота по сидению 25см Ширина по нижним лапам 31 см Ширина по верхним лапам-35см Ширина сидения 30см

Столик выполнен из ДСП и покрашен.
Высота столика по столешке-45 см Остальные размеры я брал исходя из того какой размер ДСП у меня был. Бортик – 15дюймовоя металлопластовая труба прикрученная снизу на саморезы.
Теперь по покраске. Как оказалось для меня это самая трудоемкая часть работы. Так как у меня нет компрессора приходилось экспериментировать.
Сделал самодельный пульверизатор и красил автомобильным насосом.
Лак ложил кисточкой в три слоя с зачисткой каждого слоя наждачкой.
В общем все довольны. В особенности доволен младший.
В общем будут вопросы пишите на почту bobvovan@yahoo.com Постараюсь помочь подсказать.

«    Апрель 2021    »