Сделай сам →Курсы дизайна интерьера для начинающих.
Автор: Alex | Добавлено: 8-07-2014, 00:54 | Просмотров (2875) | Комментариев (0)
Курсы дизайна интерьера для начинающих

Компьютерные технологии относительно недавно вошли в нашу жизнь, но и за этот недолгий промежуток времени они смогли облегчить труд многим миллионам людей, относящихся к самым разным профессиям. Это инженеры, творческие люди, ученые и многие другие. Среди них – проектировщики и архитекторы. Огромные листы бумаги, инструменты для чертежей, кульманы – все эти детали постепенно уходит в прошлое, а ведь еще недавно без них не смог бы обойтись ни один представитель этих профессий. Современные программы для компьютерного дизайна позволяют экономить время и силы, чертежи стали более аккуратными, общение с заказчиками упрощается, ведь чертеж можно переслать в электронном виде адресату, легко внести в него изменения, не переделывая весь проект.

Поэтому дистанционные курсы дизайна просто необходимы всем, кто решил посвятить свою жизнь разработке чертежей, макетов. Наши дистанционные курсы дизайна позволят Вам уже очень скоро перейти на новый профессиональный уровень, быть настоящим специалистом в области своей деятельности. Графический дизайн - это новое слово в проектировании, и обучение ему будет уверенным шагом в новый этап Вашей карьеры.

Наш учебный центр позволит Вам освоить тонкости компьютерного дизайна, при этом обучение будет полным и интересным, сразу после прохождения наших занятий Вы получите возможность применить полученные знания, и у Вас будет возникать минимум вопросов.

Мы на практике подготовим Вас к испытаниям на рабочем месте!

Дистанционные курсы дизайна включают два основных раздела – начальный и продвинутый уровень мастерства. У нас Вы изучите компьютерный дизайн, начнется освоение с возможностей программы AutoCAD. Вы узнаете как использовать основные элементы управления, настройки. Далее обучение компьютерному дизайну продолжится на сайте http://itstolytsa.ua/interior , и знания пополнятся изучением отличий между обычными и компьютерными чертежами. Вы освоите реализацию стандартов и приемов проектирования в компьютерном дизайне, познакомитесь с множеством возможностей трехмерной графики AutoCad.

Второй раздел программы изучения компьютерного дизайна мы посвятили программе ArchiCad. С ней Вы сможете делать на компьютере то, на что раньше тратили часы кропотливой работы – создавать проекты этажей, лестниц, крыш. В завершении обучения Вы освоите визуализацию проектов, вывод результатов на печать.

Итак, компьютерный дизайн, изученный у нас, позволит Вам оптимизировать работу архитектора, проектировщика, освободит время для более приятных вещей, творчества. Ваша работа будет гораздо проще и эффективнее. Освоение графического дизайна – отличный вклад в Ваше профессиональное развитие.

«    Май 2018    »