Сделай сам → Квас из березового сока — рецепты
Автор: Alex | Добавлено: 4-04-2016, 07:38 | Просмотров (1360) | Комментариев (0)
Квас из березового сока — рецепты

Добрый день, друзья!
Шёл сегодня по рынку и увидел бабушку, которая продавала квас из березового сока. Сразу вспомнилось детство. У нас в саду стояла большая береза и много лет мы по весне собирали сок. Пили его, он казался таким сладким, вкусным. Делали квас, заготавливали на зиму. Сегодня я хочу сделать этот вкусный напиток, поделиться с вами несколькими рецептами кваса из березового сока и другими заготовками его.

Но сначала немного о пользе березового сока:

Знатоки народной медицины расскажут вам, что после долгой зимы наш организм особенно ослаблен, но природа щедро позаботилась о нас и подарила чудесный напиток. Напиток повысит сопротивляемость организма к самым разным инфекциям, придаст бодрости. Польза березового кваса еще и в том, что с его помощью вы очистите организм от вредных веществ.
Сделай сам → Пластиковые окна. Москитная сетка
Автор: Alex | Добавлено: 29-07-2014, 11:21 | Просмотров (1950) | Комментариев (0)
Пластиковые окна. Москитная сетка

Какое назначение москитных сеток для пластиковых окон? Ответ на этот вопрос знают практически все. И только те, кто воспользовались этим преимуществом, могут в совершенстве дать оценку его степени защиты от пыли, насекомых и пуха.

Все преимущества, которые вы получаете, от монтажа данного приспособления на свое окно:

Высокая степень защиты от различного рода насекомых, пыли с дорог и тополиного пуха;

Не позволяет питомцам покидать помещения;

Защита в дождевую погоду;

Сделай сам → Не проблема купить футбольные щитки
Автор: Alex | Добавлено: 28-07-2014, 12:35 | Просмотров (2123) | Комментариев (0)
Не проблема купить футбольные щитки

Данный футбольный аксессуар для игрока обязателен, как зубная щётка для обычного человека. Отсутствие щитков может повлечь травму игрока, будь он хоть любителем и профессионалом. Более того, в детско-юношеских школах могут и на тренировку не пустить, если игнорировать футбольную защиту. Это важно и чем скорее любители поиграть в футбол это поймут, тем лучше для них. Если речь идёт о намерении постучать по воротам и побить по мячу неподалёку от дома, то еще, куда ни шло. Но когда собираются играть на оборудованной площадке, на время и на счёт, то щитки точно не буду лишними.

Сейчас купить футбольные щитки можно запросто.

Сделай сам → Свадебный банкет – дело тонкое
Автор: Alex | Добавлено: 24-07-2014, 16:33 | Просмотров (2966) | Комментариев (0)
Свадебный банкет – дело тонкое

Где молодожёны получают максимум поздравлений, где получаются самые запоминающиеся фотографии и наконец, где, можно встретить всех своих друзей, с которыми вы не виделись по нескольку лет? – конечно же, на свадебном банкете. Многие считают, что организация банкета, в том числе и свадебного всецело в руках работников ресторана, в котором будет проходить это незабываемое действо. После завершения оного, недовольные заказчики, начинают «поливать грязью» этот ресторан в интернете и рассказывать «каждому встречному, мол, меню составлено отвратительно, ожидание очередного блюда приравнивается к героическому подвигу, большинство гостей остались недовольны и т.п.
На самом деле, большая часть вины за такие «проколы» лежит на тех, кто заказал банкет: «будет 60 человек, время начала 16:00, чтобы все было по высшему разряду».

Сделай сам → Курсы дизайна интерьера для начинающих.
Автор: Alex | Добавлено: 8-07-2014, 00:54 | Просмотров (2805) | Комментариев (0)
Курсы дизайна интерьера для начинающих

Компьютерные технологии относительно недавно вошли в нашу жизнь, но и за этот недолгий промежуток времени они смогли облегчить труд многим миллионам людей, относящихся к самым разным профессиям. Это инженеры, творческие люди, ученые и многие другие. Среди них – проектировщики и архитекторы. Огромные листы бумаги, инструменты для чертежей, кульманы – все эти детали постепенно уходит в прошлое, а ведь еще недавно без них не смог бы обойтись ни один представитель этих профессий. Современные программы для компьютерного дизайна позволяют экономить время и силы, чертежи стали более аккуратными, общение с заказчиками упрощается, ведь чертеж можно переслать в электронном виде адресату, легко внести в него изменения, не переделывая весь проект.

«    Январь 2018    »