Автор: Alex | Добавлено: 25-08-2014, 21:41 | Просмотров (1774) | Комментариев (0)
Все об одноразовой посуде

Одноразовая посуда уже давно появилась в нашем обиходе. Ее удобно использовать на природе или в поездке, когда мыть тарелки нет возможности и необходимости. Довольно часто ее можно увидеть в кафе быстрого питания. Она гарантирует безопасность и гигиеничность. Одноразовая посуда оптом продается практически в каждом магазине.

Многие считают ее плохой и вредной, однако, это не так. Конечно, она никогда не заменит вам фарфор, но она и не предназначена для этого. Если раньше одноразовая посуда была дешевой и могла выступать лишь для посиделок на природе, то сегодня она перешла на новый уровень.

Особенности одноразовой посуды

Производители делают такой вид посуды довольно качественным и дизайнерски красивым. Такой набор можно поставить на бизнес – ланч или деловую встречу. Она имеет богатое разнообразие цветовых решений, формы и отвечает стандартам качества и безопасности.

Сегодня при желании можно заказать одноразовую посуду с индивидуальным дизайном. Это отлично подойдет для детского дня рождения или праздника компании. Она производится с использованием современного ламинированного картона и имеет множество моделей. Посуда может быть украшена и выполнена по вашим пожеланиям. Стиль подбирается исходя из пожеланий клиента.

Одним из достоинств такой посуды является то, что ее можно выбросить после использования. Нет необходимости ее мыть и переживать за ее сохранность, ведь ее невозможно разбить и пораниться. Одноразовая посуда стала использоваться в мире более 100 лет назад и сегодня ее популярность только возрастает.

Потребительские свойства одноразовой посуды

Потребитель в одноразовой посуде наивысшим образом ценит следующие качества:

• Безопасность. Она абсолютно безвредна для детей и взрослых. В ней можно хранить продукты питания и не бояться, что они станут вредными для организма. Современная одноразовая посуда соответствует гигиеническим требованиям и производится согласно стандартам качества;

• Она имеет разнообразный внешний вид и форму, что привлекает клиента. Можно выбрать дизайн в соответствии с торжеством или просто классический вариант;

• Высокая термостойкость позволяет есть горячие блюда из одноразовой посуды и не переживать, что она испортится;

• Она может применяться для хранения продуктов питания.

К одноразовой посуде можно приобрести специальную пищевую пленку для хранения продуктов питания. Упаковочные материалы оптом предлагает компания ООО «Арли».