Автор: Alex | Добавлено: 12-08-2014, 18:53 | Просмотров (2752) | Комментариев (0)
Дома на Новорижском шоссе

Экологически чистая природа, окружающая гармония, отсутствие смога и дыма, покой и тишина, размеренная жизнь - это все то, к чему стремится человек, выезжая за город и покупая там недвижимость.

На своем собственном участке земли вырастают натуральные овощи,которыми можно гордиться и быть уверенным в том, что они абсолютно экологичные и пригодны к употреблению. Также вы эту территорию можете обустроить под маленький сад или просто сделать зеленым уголком, построить свою настоящую баньку, либо же просто установить ажурную деревянную беседочку - этот список можно дополнять бесконечно, тут вы можете распоряжаться так, как подсказывает вам фантазия.

Здесь предусмотрено все даже для самых маленьких - построена площадка для игр с большим количеством каруселей,лесенок, которые абсолютно безопасны для эксплуатации, есть песочница, которая находится под наблюдением, чтобы в нее не заходили уличные животные и чтобы не переносили туда различного рода заболевания. Ваши малыши будут себя чувствовать комфортно, а вы, как родители, не будете переживать за безопасность вашего чадо.

Кроме этого, ваша загородная собственность - это полностью отображение вашей фантазии и воплощение ее в реальность. Ведь вы хозяин дома и можете выстраивать дома в несколько этажей или просто менять планировку дома.

И это лишь капля в море тех перспектив, которые открываются при покупке загородного дома. Именно поэтому многие хозяева покидают свои квартиры в шумных городах и стремятся приобрести недвижимость где-то за городом.

Но зачастую людей отпугивает транспортная недоступность в деревушки и поселки. Если брать перспективу посезонно, то летом можно, в принципе, спокойно добраться до своего жилища, что нельзя сказать про осенне-зимний период, когда добраться до дома за городом весьма и весьма проблематично.

Также некоторый дискомфорт вызывает незавершенность инфраструктуры: далеко не в каждом поселке есть магазин, не говоря уже о кафе, супермаркетах и кинотеатрах.

Если же вся загвоздка в инфраструктуре, то стоит выбрать участок на Новой Риге.

Реконструкция дорожного покрытия и соединения решила проблему транспортной сети, и теперь здесь нет никакого дискомфорта по поводу транспорта. Шестиполосная дорога позволяет беспрепятственно добраться из столицы и вернуться обратно без пробок, даже используя личное средство передвижения.

Вдоль шоссе располагается большое количество коттеджей, ваша задача: выбрать доступный по цене и вкусу. Цивилизация развита просто на отличном уровне, в прочем и как инфраструктура: канализация, газо, водопроводы, электрификация и многое другое. Здесь есть и все необходимое: школа, детские сады, аптека, кафе и другое. Помните о том, что, купив дом на Новорижском шоссе, вы приобретаете городской комфорт но за городом.

«    Июнь 2018    »