Автор: Alex | Добавлено: 14-11-2011, 21:04 | Просмотров (5145) | Комментариев (0)

Свадьба

Для молодоженов церемония бракосочетания это долгожданный, но в тоже время самый суетной период в их жизни. Как сидит свадебный наряд, понравится ли меню гостям, все ли сделано правильно. Новобрачная в белоснежном подвенечном убранстве и ниспадающая струйками фонтана невесомой как воздух фате в этот момент превращается в волшебную принцессу, которой любуются и удивляются ее красоте. Элегантным мужчиной выглядит и молодожён под стать новобрачной.. Свадебное застолье должна быть эксклюзивной весёлой и пышной. Для этого старые обряды и веселые розыгрыши гостей вписываются в ход проведения свадьбы. Не так то не так то просто заполучить жениху новобрачную для свадебного торжества, на маршруте у него, как грибы появляются препятствия (например, в виде жильцов дома), и для того чтобы их успешно перешагнуть жениху и его свидетелю приходится хорошо поломать голову или «откупиться». Не так то просто взять новобрачную, но все позади подводные камни преодолены. Что новобрачный хорошо знает свою любимую девушку, оказывается, подружкам невесты почему то надо, предъявить доказательства, что из различных оттисков губной помады на бумаге надо увидеть печать уст своей половинки. «Головная боль» на пути жениха не заканчиваются, веселые подружки очень дорого ценят невесту, поэтому необходимо заплатить «выкуп» за её. Вести переговоры и повеселить девушек много вот уж где зависит от умения свидетеля со стороны новобрачного. В строну ЗАГСА движется вереница свадебных автомобилей, все препятствия позади молодожены и приглашенные садятся в украшенные свадебной атрибутикой автомобили. Вот крепкая молодая семья, образовалась новая крупинка нашего общества. Пусть печали и невзгоды обходят их стороной, так дадим напутствие им вместе прошагать рука об руку по ступенчатому трудному пути, под названием семья. А через много, много лет, когда наши молодожены будут праздновать юбилей совместной жизни в кругу близких и друзей, пусть так же смотрят друг на друга с любовью и нежностью как в день свадьбы.

«    Июль 2021    »