--- →Штаты США: Техас
Автор: Alex | Добавлено: 5-10-2014, 13:28 | Просмотров (1144) | Комментариев (0)

Штаты США: Техас

Если вы не знаете язык для того, чтобы поехать в Техас самостоятельно, то репетитор английского языка вас научит. А если вы не знаете законы этого штата – то эта статья познакомиться вам с ними поможет.

Кстати, считается, что 60 миллионов долларов золотом, которые покрал разбойник Коронадо, спрятаны на одном из пастбищ в одном из городов Техаса. И еще. Техас – второй по величине штат США после Аляски. 190 озер здесь были образованы искусственным образом.
В Аламо человек, находящийся под воздействием алкоголя или наркотических средств, должен выпить большое количество касторового масла под руководством местного врача. Если он не сможет это сделать, то ему грозит штраф.
В Корпус Кристи запрещено выращивать аллигаторов в домах.
В графстве Даллас нельзя покупать любой реалистически выглядящий, имеющий форму фаллоса личный массажер более одного фута в длину.
Жители Хьюстона не имеют права покупать пиво после 12 часов ночи в воскресенье, но могут сделать это в понедельник.
В Кингсвиле есть закон, запрещающий двум свиньям заниматься любовью на территории, принадлежащий городскому аэропорту.
В Лефорс нельзя делать более трех глотков пива в любое время в стоячем положении.
В г. Мескит дети не имеют права иметь необычные прически.
Если преступник задумал свое нехитрое дело, то он обязан предупредить свою жертву о готовящемся преступлении, рассказав, какого характера испытаниям он планирует эту жертву подвергнуть за сутки до совершения оного.

Курица имеет право заниматься с вами сексом, а вот вы не имеете права отвечать ей взаимностью.
Нельзя стрелять в бизонов со второго этажа отелей.
Запрещено водить автомобиль, не имеющий дворники.
В машине нельзя иметь открытый контейнер.
Из вашего бампера не должно ничего торчать, а если и торчит, то это должно быть привязано цепью.
Противозаконно доить чужую корову.
Запрещено плевать на тротуар.
Муж имеет полное право бить свою жену предметом, размеры которого не превышают размеры его большого пальца.
Слепые имеют право ходить на охоту в сопровождении зрячих.
В Сан-Антонио нельзя подавать автомобильные сигналы, заводить генератор или организовывать веселую вечеринку, если все это будет мешать вашим соседям. Для выполнения этого закона в городе создан специальный полицейский отряд.
В Техасе 16летние разведенные девушки не имеют права разговаривать о сексе во время школьных внеклассных занятий.